Ежегодно в форумах принимают участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Все они являются представителями регионов России и зарубежных стран: молодые менеджеры, успешные предприниматели, известные политики, общественные деятели России и зарубежья, представители творческой элиты, а также эксперты международного и федерального уровней и другие.
Традиционно в насыщенной образовательной программе Форума «Алтай. Точки Роста» выделяются 4 направления, в рамках которых будет организована работа 21 площадки.
Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте мероприятия www.atrsib.ru, по электронной почте info@atrsib.ru, а также по телефону горячей линии: 8-962-818-11-99.
По вопросам регистрации обращаться в отдел по молодёжной политике министерства внутренней и информационной политики Амурской области по телефону: 8(4162) 596-249 или направить письмо по адресу: evorobyeva@mail.ru, сообщает пресс-служба областного правительства.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/06/05/40.html
