Темы «Эха Москвы в Благовещенске» 25 апреля: о выборах–2014 и добровольных помощниках полиции

увеличить
Тема утреннего эфира радио «Эхо Москвы в Благовещенске» – «Как будут проходить выборы в сентябре 2014 года». С гостем – председателем избирательной комиссии Благовещенска Юрием Миковым – беседуют ведущие Михаил Митрофанов и Эльвира Оверченко.

Днём в студию «Эха» придёт Владимир Городнов – начальник управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Амурской области. Тема разговора – «Нужны ли полиции добровольные помощники?». Ведущие – Дмитрий Перов и Светлана Казачинская.

«Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM. Радиослушатели смогут задать гостям и свои вопросы. Сделать это можно по телефону (4162)31–101–5 или в Твиттере – для этого нужно написать пользователю amurecho.

Эта статья в категориях:  СМИ.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/04/24/49.html