![]() |
| увеличить |
Концерт в память об Иване назывался «Вас ждут дома, помните об этом…» Эту фразу журналист всегда говорил в конце своей программы. В перерывах между выступлениями на большом экране транслировались интервью его родных, друзей, одноклассников, одногруппников и коллег. Рассказывали о том, каким был Иван – для многих благодаря этому он открылся с другой, неизвестной до этого стороны.
Вырученные с продажи билетов средства – это больше 70 тысяч рублей – сегодня передали Амурскому отделению российского детского фонда. «Эти деньги – они необыкновенные. Это деньги, которые может быть спасут ребёнка, может быть помогут ему в будущем встать на ноги, если он болен ДЦП. Поэтому мы считаем, что такая благотворительная акция дорогого стоит», – рассказала председатель амурского отделения Российского детского Фонда Маина Спицына.
Подробнее о том, как прошёл концерт в память об Иване Сельвинском, можно узнать на сайте Амур.инфо в разделе «Культпросвет». А телеверсию концерта покажут 4 мая в 18:30 на «Альфа-канале».
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/04/18/62.html

