Анжелика Варум не прилетела на концерт Благовещенск: певица ещё не восстановилась после ДТП

увеличить
Сегодня на 18:30 в Общественно-культурном центре Благовещенска был запланирован концерт знаменитых артистов, звёздного дуэта и семейной пары Анжелики Варум и Леонида Агутина. Но гости праздника смогут увидеть выступление только Леонида Николаевича. Анжелика Варум после автомобильной аварии, которая произошла 19 марта, так и не восстановилась.

Как сообщили ИА «Амур.инфо» организаторы концерта, в результате ДТП у певицы сильно пострадали голосовые связки, и до сих пор выздоровления нет. В Благовещенске сегодня выступит только Леонид Агутин (он будет с коллективом, утром команда прилетела). Продолжительность концерта останется той же, которую планировали совместно с Варум.

В 2013 году весной в Благовещенске уже побывали Леонид Агутин и Анжелика Варум. В зале был переаншлаг. Тогда, по словам директора ОКЦ Надежды Багровой, большую часть билетов раскупили ещё за месяц до выступления звёзд.

Эта статья в категориях:  концерты.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/04/13/5.html