Опрос прохожих: благовещенцы рады присоединению Крыма и Севастополя к Росиии

увеличить
 
«  1/8  »
В России стало на два субъекта больше. Как сообщало ИА «Амур.инфо», республика Крым и город федерального значения Севастополь вошли в состав России. Соответствующий договор был 18 марта. Корреспондент «Альфа-канала» вышел на улицы Благовещенска, чтобы узнать у прохожих, как они относятся к присоединению Крыма и Севастополя.

«Я очень радостно и доброжелательно к этому отношусь. Наши все, не покинутые и незабытые люди», – поделилась мнением одна из прохожих.

«Я когда узнала, даже всплакнула. Хоть в тех краях ни разу не была, но прямо от души. Это свой народ, сердце к своему народу тянется», – высказалась другая прохожая.

«Да, конечно, это хорошо, это наша земля. Я вообще считаю, что Украина, Белоруссия и Россия – это одна страна. Это политики делят, а люди то мы одни, нация одна как таковая», – заявил горожанин.

«Нам очень приятна позиция Путина, что он не только отстоял точку зрения в международной политике, но и отстоял полномочия русского народа. Это самое главное, что наша страна заботится о нас», – поделилась женщина.

«Мы очень рады, там родни много, знакомых много, очень рады», – сказали проходящие мимо мужчина и женщина.

«В первую очередь санаторно-курортное лечение там богатое, там море, тепло, юг. Будем ездить теперь не в Китай, будем ездить в Крым», – отметила пенсионерка.

«Ну, для политики может что-то будет отрицательное. Будут плохо относиться к россиянам, теперь будут нам какие-то санкции», – отметила горожанка.

«Это здорово! Высший класс! Академично! Президент нормальный человек. А если война – будем бороть против войны», – высказался благовещенец.

«Мы всё выдержим, главное, что Крым вернулся к нам, даже если будут какие-то напасти, всё мы переживём. Мы рады, и я тоже плакала вместе с ними», – сказала одна из прохожих.

 

Галерея: миниатюры / полностью
               
 

 

Эта статья в категориях:  Украина, жизнь.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/03/19/54.html