Во Владивостоке отменён концерт украинской группы «Океан Ельзи»

увеличить
www.mediaboom.org
Концерт украинской рок-группы «Океан Ельзи» во Владивостоке отменён, а выступление в Хабаровске, намеченное на 21 апреля, перенесено на неопределённый срок. Ранее концерт группы был отменён в Санкт-Петербурге, сообщают «РИА Новости».

«К сожалению, по независящим от нас причинам концерт группы во Владивостоке, который должен был пройти 19 апреля, отменяется», – сообщил представитель агентства «Небо Рекордс», организатора тура. Он отметил, что все билеты будут без проблем приняты при возврате в кассах, также как будут выплачены все деньги за них.

Концерт в Хабаровске, намеченный на 21 апреля, перенесён на неопределённый срок. «О новой дате концерта мы сообщим дополнительно через СМИ. Все, кто купил билеты, могут сдать их в кассах», – сообщили организаторы выступлений.

Ранее депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил запретить концерты рок-группы. Также он внёс предложение о лишении права на въезд в страну лидера группы Святослава Вакарчука по причине того, что он сам и остальные участники коллектива придерживаются радикальных взглядов и участвовали в Евромайдане.

Эта статья в категориях:  Украина, культура, концерты.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/03/04/59.html