![]() |
| увеличить |
В 12:06 на «Эхе» стартует полуденный эфир. Он разделён на две части. Тема первой: «Что мы ищем и что находим в социальных сетях?» Гости – редактор ИА «Амур.инфо» Елена Котейко и шоумен, блоггер ИА «Портамур» Макс Радман. Они будут отвечать на вопросы ведущих Светланы Казачинской и Дмитрия Перова.
Затем те же ведущие побеседуют с председателем комитета по вопросам социальной политики Законодательного собрания Амурской области Галиной Бусловой. Стороны попробуют выяснить, в чём суть и причины конфликта с федерацией профсоюзов.
«Эхо Москвы в Благовещенске» вещает на волне 101.5 FM. Радиослушатели смогут задать гостям свои вопросы. Сделать это можно по телефону (4162) 31–101–5 или в Твиттере – для этого нужно написать пользователю amurecho.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/02/03/29.html

