Прогноз погоды в Амурской области на 11 октября

увеличить
Фото: kotomatrix.ru
Пятница, 11 октября, будет пасмурной по всей области. По прогнозам синоптиков Амурского гидрометцентра, ожидается переменная облачность, слабые осадки. Подует северный ветер силой до 8-13 метров в секунду. Температура воздуха не поднимется выше +4…+6 градусов.

В большинстве южных и центральных районов Приамурья пройдут слабые и умеренные осадки (дождь с мокрым снегом), по юго-востоку – местами сильные с налипанием мокрого снега на провода. Будет дуть северный ветер 2-7, а местами и 11-16 метров в секунду.

Столбики термометров покажут до +9 градусов.

По северным районам области погода такая же: переменная облачность, местами дождь с мокрым снегом. По северо-востоку местами сильный с налипанием мокрого снега на провода. Ветер северный – до 7 метров в секунду, местами с порывами до 11-16 метров в секунду. Температура воздуха составит от 4 до 9 градусов тепла.

В Благовещенске в 6 часов утра температура воздуха держалась на отметке 0 градусов. В течение дня в городе будет облачно с прояснениями, временами осадки. Подует северный ветер от 8 до 13 метров в секунду. Температура составит +4…+6 градусов.

Эта статья в категориях:  погода.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/10/11/6.html