Благовещенцев научат быть лидерами на 3D-смене «StartUp»

На базе отдыха «Мухинка» с 6 по 8 сентября пройдёт обучающая 3D-смена «StartUp». Проводит её управление по делам молодёжи администрации Благовещенска. На предстоящих двухдневных тренингах у благовещенцев будут формированы три основных составляющих успеха молодого лидера: дело, дерзость, драйв.

В рамках 3D-смены молодые благовещенцы пройдут обучение по направлениям: целеполагание, развитие уверенности в своих силах, развитие личной инициативы, развитие ораторских качеств, практика организации и реализации социальных проектов различных уровней и многое другое.

Выезд участников смены состоится 6 сентября в 8:00 от благовещенского Общественно-культурного центра, сообщает пресс-служба городской администрации.

Эта статья в категориях:  жизнь, городская власть.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/08/30/16.html