Авторы песни о наводнении-2013 станут героями программы «Специальный корреспондент»

увеличить
Фото: campkenwood.ru
Авторов и исполнителей песни про наводнение в Амурской области пригласили на съёмки программы «Специальный корреспондент» Аркадия Мамонтова. Программа выходит на телеканале «Россия-1». Журналист, музыкант и радиоведущий Павел Ткаченко и вокалистка Марта сегодня вылетели в Хабаровск, где в 9 вечера по амурскому времени планируется телемост с ведущим федеральной программы. Предположительно сегодня в 15 часов по московскому времени передача о масштабном наводнении выйдет в прямом эфире, однако дальневосточники увидят её в записи, когда – пока неизвестно.

После того, как песня о наводнении-2013 попала в Интернет, а потом авторы сами сняли на неё видеоклип, им звонили из различных изданий и информагентств. Такой реакции музыкант не ожидал – признался Павел Ткаченко в телефонном разговоре корреспонденту ИА «Амур.инфо». С амурчанином уже связывались представители «Первого канала», которые также заинтересовались песней, кроме того, звонили из различных СМИ Москвы, Санкт-Петербурга и даже Лондона, а также сотрудники известного международного агентства новостей «Рейтер».

Песня о наводнении в Приамурье, на написание которой ушёл буквально день, появилась в социальных сетях в середине августа, позже своими силами авторы сняли на неё видеоклип в затопленном селе Владимировка Благовещенского района.

Эта статья в категориях:  жизнь, наводнение 2013.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/08/27/16.html