Местами дожди: прогноз погоды в Приамурье на 11 июля

увеличить
Фото: maxismile.net
Грядущей ночью в некоторых районах Амурской области пройдут слабые и умеренные кратковременные дожди с грозами. Днём преимущественно без осадков. Северо-западный ветер подует со скоростью от 2 до 7 метров в секунду, возможны порывы силой до 13 метров в секунду.

Температура воздуха в тёмное время суток опустится до +10…+15 градусов. Местами в северных районах станет ещё прохладнее: до 3–8 градусов со знаком плюс. Днём воздух прогреется до +24…+29 градусов, а на севере области будет от 15 до 20 градусов выше нуля.

В Благовещенске ночью установится переменная облачность, ожидается небольшой кратковременный дождь. При этом будет от 12 до 14 градусов выше нуля, северо-восточный ветер подует с силой 4–9 метров в секунду. В течение дня в городе осадков не предвидится. Ветер усилится до 5–10 метров в секунду. Столбики уличных термометров поднимутся до +25…+27 градусов, информируют синоптики Амурского гидрометцентра.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/07/10/36.html