Благовещенцев ждёт вечеринка на открытом воздухе «Sun Dance»

увеличить
15 июня в Благовещенске пройдёт вечеринка «SunDance». Open Air состоится на туристической базе отдыха «Снежинка» в Моховой Пади. Посетителей ждут три зоны отдыха и четыре бара. Гостей праздника будут ждать автобусы, которые довезут до места отдыха и обратно.

Автобусы будут отходить от Общественно-культурного центра и торгового центра «От и До» во втором микрорайоне. Стоимость билетов – 50 рублей. Также организуют и обратный отвоз.

Благовещенцев и гостей города ждут выступление резидентов Comedy Blag, турнир по пейнтболу, игры в бильярд, шашлыки, закуски, и другие развлечения. Билеты на вечеринку на открытом воздухе стоят 500 рублей, также посетителей ждёт подарок.

Свою программу представят диджеи М 16 Sax и DJ Ram, dj Space, dj yozh, dj grach, и специально приглашенные гости DJ Чешуя и DJ Полуян.

Как рассказал корреспонденту ИА «Амур.инфо» генеральный директор агентства VIP РОЗЫГРЫШ & COMEDY BLAG Станислав Соколов, вечеринка становится уже традиционной. В прошлом году опен-эйр на открытом воздухе прошла 16 июня. На ней побывали около 2 000 человек.

Эта статья в категориях:  отдых.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/06/03/30.html