Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: день окружающей среды; трудовое право

увеличить
Во вторник, 4 июня, гостями студии радио «Эхо Москвы в Благовещенске» станут представители эколого-биологического центра: заместитель директора по организационно-методической и массовой работе Анна Бедник и заместитель директора по учебно-воспитательной и производственной работе Галина Храмых.

Эфир, который проведут Валентина Кобзарь и Олег Никитин, начнётся завтра в 8:05, на волне 101.5 FM. Тема разговора: «День окружающей среды».

В 12:10 в студию «Эха» придёт эксперт по трудовому праву Ольга Шерешевская. Тема разговора с Ольгой: «Знаем ли мы свои трудовые права?» Задавать вопросы будут Татьяна Удалова и Дмитрий Перов.

Свои вопросы гостям могут задать и слушатели радио «Эхо Москвы в Благовещенске». Сообщения примут по телефонному номеру (4162) 31–101–5 и на аккаунт amurecho в Твиттере.

Эта статья в категориях:  СМИ.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/06/03/21.html