![]() |
||||
|
По словам чёрного мага, а Кадони позиционирует себя именно так, людям во многих городах Дальнего Востока, не хватает культуры. Такой вывод он сделал, увидев, как живёт население. При этом, по мнению Кадони, Благовещенск по сравнению с другими городами региона смотрится значительно выигрышнее. По внутреннему содержанию он кажется значительно ближе к столице, чем другие города.
Сегодня вечером, 31 мая, в Общественно-культурном центре участники шоу «Битва экстрасенсов» проведут мастер-класс под названием «Проснись!». Он продлится 4 часа. За это время экстрасенсы планируют заставить пришедших проявить свои скрытые способности — исцелять боль, видеть прошлое или будущее другого человека, слышать мысли окружающих. 1 июня экстрасенсы проведут личный приём. Демонстрировать свои способности со сцены участники не намерены. По словам Влада Кадони, он не видит смысла доказывать то, что уже было показано в рамках «Битвы экстрасенсов».
Влад Кадони и Наталья Бантеева стали гостями программы «Простые вопросы». Интервью с ними можно будет увидеть во вторник, 4 июня, на канале «ТНТ-Благовещенск» в 18.15 и 20.35, на канале «Первый кабельный» в 21.50.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/05/31/22.html