![]() |
| увеличить Фото: www.infokart.ru |
На десяти из них установлены комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБы). За порядком на участках следят представители правоохранительных органов. Видеонаблюдения на участках не будет, но за ходом голосования наблюдают сами кандидаты и их представители.
В участковых избирательных комиссиях задействован 181 тындинец. Своих представителей, кроме собраний избирателей по месту жительства и работы, выдвинули «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Гражданская платформа» и общество инвалидов. На участке имени Первостроителей БАМа, который открылся в день голосования в центре Тынды, один из членов комиссии – человек с ограниченными физическими возможностями.
Для выборов в Тынде изготовлены 27 230 бюллетеней. Больше половины из них – 16 930 – предназначены для голосования через КОИБы.
На 10 часов утра в Тынде проголосовали 3,41 % избирателей.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/05/19/5.html

