В Благовещенске работает главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов

увеличить
Фото: www.epochtimes.ru
Сегодня в Благовещенск прилетели главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов и ведущая Оксана Чиж. В программе визита в Приамурье встречи с журналистами и студентами амурских вузов. Сейчас гости знакомятся с городом. К 11 часам они приедут в редакцию «Эха Москвы в Благовещенске», где в 12:10 начнётся прямой эфир.

В течение часа с Венедиктовым и Чиж будут беседовать ведущие местного «Эха» Эльвира Оверченко, Михаил Митрофанов и Дмитрий Перов. «Представители местных властей не пожелали встретиться с Венедиктовым. Губернатора Амурской области сейчас нет, он в отъезде. А без него никто не захотел побеседовать с журналистами из Москвы», – сообщила корреспонденту ИА «Амур.инфо» главный редактор «Эха Москвы в Благовещенске» Эльвира Оверченко.

В 13 часов в актовом зале Амурского госуниверситета Венедиктов встретится со студентами. Планируется, что на встречу с главным редактором «Эха Москвы» соберутся около 400 человек – студенты амурских вузов.

Вечером Венедиктов проведёт пресс-конференцию с амурскими журналистами. Встреча начнётся в 18 часов в гостинице «Азия».

Эта статья в категориях:  СМИ.

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/03/26/6.html