Деньги Благовещенска и конкурс «Учитель года» станут темами эфиров «Эха Москвы в Благовещенске» 17 октября

увеличить
Утром, в 08:05, в студию радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» придёт председатель комитета по бюджету и финансам гордумы Благовещенска Сергей Калашников. Тема беседы с ним – городской бюджет: хватило ли денег Благовещенску в 2012 году, сколько планируется потратить на содержание города в 2013-м и на чём постоянно приходится экономить.

А днём, в 12:10, Дмитрий Филатов, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года 2012» расскажет о своём участии в конкурсных испытаниях. Всероссийский конкурс «Учитель года 2012» станет главной темой дневного эфира на «Эхе Москвы в Благовещенске».

Свои вопросы могут задать гостям студии и радиослушатели. Это можно сделать по номеру (4162)31–10–15. Также вопросы можно отправить на аккаунт amurecho в Твиттере.

Эта статья в категориях:  СМИ.

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/10/16/23.html