![]() |
| увеличить Фото: odnoklassniki.ru |
Губернатор Волгоградской области вручил ключи от трёхкомнатной квартиры родителям Сергея Солнечникова. Александр Васильевич и Зоя Александровна являются обманутыми дольщиками и до сегодняшнего дня жили на даче, так как городского жилья у них не было. В ближайшие дни они въедут в свою новую квартиру в пригороде Волгограда.
Подарок вручили на свадьбе младшей сестры Сергея Солнечникова – Елены, которая выходила замуж за Александра Жидкова, лучшего друга погибшего комбата. Губернатор вручил молодожёнам телевизор, а родителям – квартиру, сообщает «Комсомольская правда».
28 марта на учениях, которые проходили на полигоне рядом с Белогорском, комбат Солнечников накрыл собой отрикошетившую гранату и ценой собственной жизни спас солдата.
Эта статья в категориях: память.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/09/17/34.html

