Пьяных вахтовиков со скандалом сняли с поезда Тында – Кисловодск – портал 2×2.su

Пьяных вахтовиков со скандалом сняли с поезда Тында – Кисловодск - портал 2x2.su

Источник фото: Соцсети

Начальник поезда решился на крайние меры.

Транспортных полицейских вызвали на станции Иланская к прибывающему поезду Тында – Кисловодск.

Установлено, что 39-летний житель Красноярского края и 46-летний житель Омска в пути вели себя вызывающе, ругались, также они были пьяны.

На замечания поездной бригады мужчины не реагировали. Начальник поезда высадил их.

Несмотря на появление полиции, 39-летний сибиряк продолжал ругаться и проявлять агрессию. Мужчин задержали и доставили в дежурную часть. В отношении задержанных составили протоколы и оштрафовали.

«В соответствии с Правилами оказания услуг по перевозкам на железнодорожном транспорте пассажир может быть удален из поезда, если при посадке или в пути следования он нарушает правила проезда, общественный порядок и мешает спокойствию других пассажиров», – напомнили транспортные полицейские.

Кстати, в этом случае деньги за поездку не вернут.

Как писал ранее портал 2х2.su, в Амурской области под поездом погиб мужчина. Свободненская транспортная прокуратура выясняет обстоятельства происшествия на железной дороге.

Автор: Информационная служба портала 2×2.su

Источник новости: 2×2.su