Источник фото: Соцсети
Вандалы ломают лавки.
Мэр Зеи Андрей Бродягин обратился к местным жителям с просьбой. По его словам, только вместе можно сделать город еще лучше и защитить от вандалов.
«Внимательно читаю ваши предложения и замечания по чистоте и комфорту в нашем городе. Есть и объективные, и правильные замечания. Но давайте чистоту и порядок в городе соблюдать самим и учить этому окружающих. Не только детей, но и взрослых», – призвал мэр Зеи Андрей Бродягин.
Для наглядности – пример свинского отношения, остановка на Серова,17 и лавочка на площади Коммунаров.
Судя по всему, на адресах похозяйничали вандалы. Позже муниципальщикам все пришлось устранять.
«Не проходите мимо хулиганящих детей и распивающих спиртное в общественных местах взрослых. Постеснялись сделать замечание, позвоните 112 и сообщите об этом», – попросил глава города.
Как писал ранее портал 2х2.su, глава Благовещенска Олег Имамеев призвал родителей компании, которая расписала городскую остановку, обратиться в мэрию. Мэр предлагает записать всю команду в художественную школу.
Автор: Информационная служба портала 2×2.su
Источник новости: 2×2.su