Жители Селемджинского района сняли на видео разрушающийся мост

Источник фото: скриншот

Люди жалуются, что сооружение, вопреки обещаниям, так и не починили.

В соцсетях распространяют видео, на котором показан рушащийся мост в Селемджинском районе. Сооружение обещали отремонтировать, однако дело с места не двигается.

По информации местных жителей, мост соединяет два берега реки Малый Караурак. Дата съёмки – 22 июня 2023 года. На кадрах видно, что в мосту образовались огромные дыры, и ездить по нему небезопасно.

Мост в Селемджинском районе, что обещали починить в ближайшее время. Всё так же выглядит аварийно и немного ненадёжно, — пишут в Telegram-канале «Благовещенск №1».

По мнению комментаторов, в разрушении моста виноваты большегрузы, которые регулярно пользуются сооружением.

С просьбой прокомментировать ситуацию портал 2×2.su обратился в министерство транспорта Амурской области. Также мы хотели узнать, когда планируется ремонт моста. Ответа от министерства пока не последовало.

Ранее портал 2×2.su писал, что жители Чигирей уже год борются за нормальный проезд. Амурчане не могут добиться решения от администрации Благовещенского округа по поводу плохих дорог. В частности, речь идёт о выезде с улицы Строительной.

Автор: Юлия Янушевская

Источник новости: 2×2.su