Амурчане рассказали о своем отношении к здоровому образу жизни

На протяжении недели на главной странице портала Амур.инфо проводился опрос «Здоровый образ жизни – это про вас?». Принять участие в нем могли все желающие. Исходя из результатов опроса, 33 % участников уверены: здоровый образ жизни – это совсем не про них. Остальные дали понять, что придерживаются ЗОЖ. Из тех, кто за ЗОЖ, 20 % предпочитают

На протяжении недели на главной странице портала Амур.инфо проводился опрос «Здоровый образ жизни – это про вас?». Принять участие в нем могли все желающие.

Исходя из результатов опроса, 33 % участников уверены: здоровый образ жизни – это совсем не про них. Остальные дали понять, что придерживаются ЗОЖ.

Из тех, кто за ЗОЖ, 20 % предпочитают пешие прогулки. Конечно, в такие морозы как сейчас не очень-то и погуляешь, но совсем скоро потеплеет и можно будет с удовольствием пройтись по любимым улочкам или вообще выбраться за город и погулять по лесу.

«Я хожу на йогу (фитнес, пилатес, танцы)» – этот вариант выбрали 11 % наших респондентов. Ещё 10 % признались, что стараются придерживаться здорового и правильного питания.

Кстати, 9 % принявших участие в опросе рассказали, что бросили курить и гордятся этим. Мы поддерживаем их, ведь курить – это очень вредно, и в будущем ваши лёгкие скажут вам «Спасибо!». Окончательно отказались от другой пагубной привычки, а именно алкоголя, 7 % опрошенных, а 6 % похвастались, что никогда не имели вредных привычек.

По утрам или вечерам бегают 3 % наших респондентов, а ещё 1 % устраивают семейные поездки на велосипедах.

Сейчас на главной странице портала Амур.инфо проходит новый опрос: «Какое место в Амурской области вы бы хотели посетить как турист?».

Источник новости: Amur.Info