Семьи мобилизованных амурчан получают уголь

Губернатор Приамурья Василий Орлов рассказал в своём телеграм-канале о прохождении в области отопительного сезона, а также о помощи углём семьям мобилизованных амурчан. По его словам, отопительный сезон в регионе проходит в штатном режиме. «Запасы топлива на предприятиях превышают нормативные, поставки идут в графике. Теплоснабжение многоквартирных домов беспокойства не вызывает. Сейчас максимум внимания уделяем семьям мобилизованных

Губернатор Приамурья Василий Орлов рассказал в своём телеграм-канале о прохождении в области отопительного сезона, а также о помощи углём семьям мобилизованных амурчан.

По его словам, отопительный сезон в регионе проходит в штатном режиме.

«Запасы топлива на предприятиях превышают нормативные, поставки идут в графике. Теплоснабжение многоквартирных домов беспокойства не вызывает. Сейчас максимум внимания уделяем семьям мобилизованных участников СВО, нуждающимся в топливе. МинЖКХ оперативно отрабатывает заявки на поставку угля. 11 семей уже получили 42 тонны. Еще 200 тонн доставят в ближайшие дни. До наступления сильных холодов все семьи должны получить топливо», and#8212; сообщил губернатор Василий Орлов.

Источник новости: Amur.Info