В Благовещенском районе водитель насмерть сбил 44-летнего пешехода

В Благовещенском районе водитель насмерть сбил 44-летнего пешехода

В Благовещенском районе произошла смертельная авария. ДТП зарегистрировали сегодня, 28 сентября, ночью. Подробности раскрыли в ГИБДД по Амурской области.

По предварительной информации, 28 сентября в 00:40 возле села Ровное водитель авто марки Lexus LX наехал на пешехода. Последний находился на проезжей части. В результате 44-летний мужчина скончался.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее портал 2×2.su писал, что трагическое ДТП произошло в Белогорске. В результате аварии погиб 58-летний водитель иномарки. Информация о происшествии появилась в Telegram-канале «Белогорск Z инфо». Там же опубликовали фото. Авария случилась 21 сентября в 6:35. В районе дома № 38 на Никольском шоссе водитель автомобиля марки Toyota Funcargo наехал на рекламный щит и скончался.

Тем временем в Благовещенске полицейские нашли водителя, из-за которого пострадали две женщины. Его привлекут к административной ответственности.

Инцидент произошёл 18 сентября в районе дома № 41 на улице Студенческой. Благовещенец, будучи за рулём авто, не предоставил преимущество в движении автобусу ГАЗ, который ехал в попутном направлении. Чтобы избежать столкновения, водителю автобуса пришлось экстренно затормозить.

Автор: Юлия Янушевская

Источник новости: 2×2.su