В Белогорске следователи подарили ребёнку на Новый год дорогую игрушку

Мальчик хотел собаку-робота

Коллектив следственного отдела по городу Белогорск СУ СК РФ по Амурской области решил стать для мальчика Дедом Морозом. Они не смогли оставить ребёнка без новогоднего подарка и общими усилиями осуществили заветную мечту, сообщает пресс-служба ведомства. В декабре 2021 году следственный отдел Белогорска допрашивал в качестве свидетеля женщину, которая работает дворником. На допрос женщине пришлось прийти с ребёнком, так как она воспитывает его одна.

Старший лейтенант юстиции Тамара Юсупова решила занять ребёнка. В разговоре с ним она решила узнать, что мальчик попросил у Деда Мороза на Новый год. Ответ ребёнка её поразил: он по-взрослому ответил, что ничего не будет просить у новогоднего волшебника, ведь его подарок слишком сложный, и денег на него не хватит из-за того, что много детей просят подарки.

Данный ответ тронул Тамару Юсупову, и проявив настойчивость она узнала заветную мечту – мальчик хочет собаку-робота. Следователь рассказала об этом коллегам, и их решение было единогласным – осуществить мечту ребёнка. Спустя несколько дней мальчику вручили электронного питомца.

Источник новости: Amur.Info