![]() |
|||
| увеличить Архив ИА «Амур.инфо» |
|||
Накануне коллегия Амурского областного суда оставила в силе решение благовещенского горсуда о выселении бывшего гендиректора фирмы «Россия» Михаила Корнеева из квартиры. Об этом сообщает газета «Амурская правда». «Россия» предоставила своему бывшему руководителю квартиру в аренду в доме, расположенном в районе перекрёстка улиц Артиллерийской и Ленина.
По сообщению конкурсного управляющего Вадима Веселкова, Михаил Владимирович не выполнял условия договора – не оплачивал коммунальные услуги и не сделал ремонт.
26 апреля горсуд Благовещенска вынес решение о выселении Корнеева из квартиры и взыскании с ответчика 21 000 рублей. Экс-руководитель «России» подал жалобу с требованием об отмене приговора. Коллегия облсуда отказала Михаилу Корнееву и оставила решение благовещенского суда в силе.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2011/06/09/31.html

