Татьяна Канцедалова назначили начальником отдела по делам молодёжи благовещенской администрации

В мэрии Благовещенска новое назначение. На должность начальника отдела молодёжной политики управления по физической культуре, спорту и делам молодёжи назначена Татьяна Канцедалова. До этого она работала специалистом отдела по физической культуре, спорту и делам молодёжи.

Татьяна Канцедалова с отличием окончила историко-филологический факультет БГПУ по профилю «История». С 2015 года работала в педуниверситете специалистом по воспитательной работе, затем – учителем истории в благовещенском лицее № 6.

С 2017 по 2018 год курировала деятельность «Молодежки ОНФ» на территории Амурской области. В 2018 году преподавала историю и работала педагогом-организатором на факультете среднего профессионального образования АмГУ. Также занимала должность администратора и руководителя проектов в Амурском областном институте развития образования.

Татьяна Канцедалова участвовала в научных конференциях, федеральных форумных молодежных кампаниях, являлась организатором мероприятий различного уровня – от городских до международных, руководила волонтёрским корпусом при университете.

В 2019 году вступила в должность специалиста отдела по физической культуре, спорту и делам молодёжи, сообщает пресс-служба администрации города.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/09/23/178685