Председатель благовещенского райсовета Николай Гулянов ушёл из жизни

     
увеличить
 
Сегодня на 56-м году жизни скончался председатель Благовещенского районного Совета народных депутатов Николай Гулянов. Прощание с Николаем Фёдоровичем состоится в Благовещенске 15 марта с 11 до 12 часов в актовом зале районной администрации по адресу: улица Зейская, 198.

Николай Фёдорович родился в 1954 году в Горьковской области, спустя 10 лет семья по переселению приехала в село Сергеевку Благовещенского района. По окончании школы Николай Гулянов поступил в Благовещенский сельхозинститут. Получив диплом инженера-механика, он много лет проработал в хозяйствах Благовещенского района.

Затем, начиная с 1993 года, почти 10 лет работал первым заместителем главы района.

В 2004 году Николай Фёдорович был избран депутатом и возглавил районный совет. Был награждён грамотами, в 2009 году ему была объявлена благодарность от руководителя аппарата Госдумы за активную общественно-политическую работу и значительный вклад в развитие местного самоуправления Приамурья.

Коллеги говорят о нём как об энергичном человеке, грамотном специалисте, принципиальном депутате. Он обладал качествами лидера, способного организовать работу, увлечь идеей, добиться нужных результатов.

Администрация Благовещенского района и Благовещенский районный Совет народных депутатов выражают соболезнование родным и близким Николая Фёдоровича.

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2011/03/12/3.html