Ученики белогорской школы получат современный актовый зал

Четвёртая школа Белогорска готовится к открытию отремонтированных столовой и актового зала. Обновлённые школьные помещения откроются 28 декабря. Сейчас в актовом зале завершается монтаж оборудования. Здесь уже установлены 200 мягких кресел, мебель, смонтирована конструкция для крепления освещения. Зал осветят восемь светильников с автоматической сменой цветов, а также 10 световых сканеров.

Ученики смогут регулировать яркость света. Кроме того, в зале появится генератор дыма.

Сегодня в школу поступила новая видео- и стереосистема, состоящая из проектора, экрана, акустической системы, сабвуфера, микшера, синтезатора и прочей техники.

В столовую поступило новое технологическое оборудование: четыре холодильные камеры, два холодильных шкафа, два сборно-разборные холодильные камеры, хлеборезка, мясорубка, электрическая плита с жарочным шкафом, электрическая сковорода, кухонная универсальная машина, весы, овощерезка, картофелечистка и многое другое.

Кроме того, столовая укомплектована новой мебелью: обеденными столами и стульями на 130 человек, столами для производственного цеха, стеллажами для посуды и продуктов, шкафами.

Как ИА «Амур.инфо», в четвёртой школе шла реконструкция аварийной части здания, в которой располагаются столовая и актовый зал. Строительные работы завершились осенью. После началось оснащение помещений новой мебелью и техникой.

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2010/12/23/26.html