![]() |
|||
увеличить | |||
Амурский следственный комитет возбудил в отношении депутата Законодательного собрания Амурской области и директора строительной фирмы «Россия» Михаила Корнеева ещё одно уголовное дело, третье по счёту. На этот раз речь идёт о невыплате заработной платы.
Следователи установили, что Михаил Корнеев, возглавляя ООО «Россия», не выплачивал работникам заработную плату и пособия с января 2009 года по март 2010-го. На момент возбуждения уголовного дела ущерб работникам составил около 300 тысяч рублей, сообщил старший помощник руководителя амурского следственного управления Алексей Лубинский.
Материалы данного уголовного дела объединены в одно производство с ранее возбужденными уголовными делами по статьям «Растрата в особо крупном размере» и «Неисполнение обязанностей налогового агента в особо крупном размере».
Источник новости: http://www.amur.info/news/2010/06/02/5.html