Белогорск продолжает готовиться к всероссийскому параду Победы. Задача горожан и коммунальщиков – за месяц навести чистоту на городских улицах. Каждый день у магазинов, учреждений социальной сферы и производств проводится уборка территорий, а 24 апреля на субботник выйдут все жители города.
Особое внимание при уборке уделено частному сектору. Домовладельцы должны установить контейнеры для сбора мусора. Обходом частных подворий займутся участковые уполномоченные, сообщает пресс-служба мэрии Белогорска.
Уборкой прилегающих территорий также должны заняться предприниматели, руководители учреждений и организаций, владельцы заведений общепита, торговли и бытового обслуживания. Тех же, кто не приберёт свою территорию, ждут штрафы.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2010/04/13/14.html