В 8 часов утра на волне 101.5 FM начинается утренний эфир «Эхо Москвы в Благовещенске». В понедельник, 10 августа, ведущие Наталья Овсийчук и Михаил Митрофанов побеседуют с Борисом Белобородовым – председателем амурского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Тема разговора: «Национальная предпринимательская премия «Бизнес Успех»».
Следующий эфир начнётся в полдень. Елена Лазутина – телеведущая, дочь Юрия Ляшко, – расскажет о жизни и творчестве, о премии имени Юрия Ляшко. Ведущие – Эльвира Оверченко и Дмитрий Перов.
Радиослушатели смогут задать гостям свои вопросы. Сделать это можно по телефону (4162) 31–101–5 или в Твиттере – для этого нужно написать пользователю amurecho.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/08/09/97992

