В Новопетровке пострадал мужчина – он пытался спасти иномарки, стоявшие в горевшем гараже

Сегодня в третьем часу ночи пожарные приняли сообщение о пожаре в селе Новопетровка. Горел гараж, в котором стояли две иномарки. Пожар обнаружил родственник хозяина машин. Он пытался самостоятельно спасти автомобили, но не смог – мужчина получил ожоги. Пострадавшего доставили в Константиновскую центральную районную больницу. 

Через девять минут после поступления сигнала на место происшествия прибыла добровольная пожарная команда Новопетровки. Им на помощь направили огнеборцев из Константиновки. В течение 10 минут пожар локализовали. Около часа потребовалось для полной ликвидации пламени.

Обе машины сгорели. Гараж повреждён по всей площади. Дом и хозяйственные постройки, расположенные рядом с горевшим гаражом, удалось отстоять, сообщает амурское управление МЧС России.

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/01/10/87892