В центре Благовещенска водитель красного «ровера» припарковался прямо на пешеходном переходе

« 1/2 »
« 2/2 »

Благовещенский автомобилист, ставший очевидцем грубого нарушения правил дорожного движения, прислал фото в редакцию ИА «Амур.инфо». Снимок был сделан накануне в центре города. На пешеходном переходе в районе перекрёстка Зейской и Островского стоял красный Land Rover. Как сообщил автор снимка, он на своей машине ехал по Зейской в сторону Шимановского, увидел авто на переходе, и так возмутился, что проехал дальше и развернулся, чтобы запечатлеть нахала.

«Это было в воскресенье, между 13 и 14 часами. Средь бела дня, в самом центре города. Пешеходы были вынуждены обходить машину. Хозяина авто поблизости не наблюдалось», – рассказал очевидец.

На фото хорошо виден государственный регистрационный знак нарушителя. Амур.инфо направило обращение и снимок в Госавтоинспекцию Амурской области.

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/12/22/87218