В посёлке Тыгда амурчанин, находящийся в федеральном розыске, ограбил магазин

увеличить
Фото: charter97.org
Накануне вечером в магазине посёлка Тыгда Магдагачинского района было совершено разбойное нападение. Работница пояснила полиции, что в магазин ворвался молодой человек. Он направил на неё предмет, похожий на охотничье ружьё, и потребовал отдать выручку. Получив более 20 тысяч рублей, он скрылся.

Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в совершении разбойного нападения. Им оказался 25-летний житель посёлка Магдагачи. В ходе расследования стало известно, что он с июля 2014 года находится в федеральном розыске по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении женщины. Полицейские задержали подозреваемого.

В настоящее время по постановлению суда он находится в изоляторе временного содержания. Обрез охотничьего ружья, которым подозреваемый угрожал работнице магазина, изъят. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба областного управления МВД.

Эта статья в категориях:  происшествия, криминал.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/10/17/44.html