Как сообщил заместитель начальника межмуниципального отдела МВД России «Тындинский» Алексей Русецкий, поиска матери ребёнка пока не дали результатов. На призыв обратиться в полицию всех тех, кто может располагать какой-либо информацией о происшествии, никто не откликнулся.
Поиски родителей ребенка продолжаются. Сотрудники полиции уже проверили все семьи, в которых в это время появились дети. Кроме того, был расширен круг поиска. Это вызвано тем, что в роддоме Тындинской больницы рожают не только женщины из Тынды, но Тындинского и Зейского районов.
Уголовное дело находится на особом контроле руководства управления МВД России по Амурской области. По факту оставления в опасном состоянии новорождённого ребёнка возбуждено уголовное дело. Родителям «найдёныша» грозят сроки.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/04/10/27.html
