На Дальневосточной железной дороге с рельсов сошли семнадцать вагонов с углём

увеличить
Фото: МЧС России по ЕАО
Семнадцать вагонов с углём сошли с рельсов в ЕАО. Инцидент произошёл на 8256-м километре перегона Теплоозёрск – Биракан Дальневосточной железной дороги. Пострадавших нет, возможна задержка пассажирских поездов, сообщает РИА Новости.

Семнадцать вагонов грузового поезда сошли с рельсов в Облученском районе Еврейской автономной области, сообщили РЖД в субботу.

Ранее представитель оперативного штаба на месте ЧС сообщил РИА Новости, что, по предварительным данным, 15 вагонов с углём сошли с рельсов в субботу днём на 8256-м километре перегона Теплоозёрск – Биракан.

«Произошёл сход 17 вагонов в составе грузового поезда. Нарушен габарит нечётного пути. Пострадавших нет. Угрозы для экологии нет. Движение поездов на участке временно приостановлено», – говорится в сообщении РЖД.

Компания выясняет причины схода вагонов.

Эта статья в категориях:  транспорт, происшествия.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/03/01/15.html