![]() |
||||
|
Во время проведения третьего этапа оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь» сотрудники полиции выявили 1 188 административных правонарушений, совершённых в сфере производства и оборота алкогольной продукции. В общей сложности они изъяли более 1 100 литров алкоголя.
Наибольшее количество выявленных правонарушений полицейские зафиксировали в Благовещенске и Благовещенском районе, а также в Михайловском, Шимановском и Белогорском районах Амурской области.
На территории Амурской области в соответствии с постановлением губернатора действуют ограничения на продажу алкогольной продукции, в некоторых районах её реализация вовсе запрещена. «Сотрудники полиции регулярно проводят мероприятия по выявлению и пресечению нарушений антиалкогольного законодательства. Работа полиции в данном направлении будет продолжена», – сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/02/19/46.html

