Сегодня утром в Благовещенске на час встали троллейбусы

Некоторые благовещенцы сегодня не смогли вовремя добраться до работы. С 6:38 и почти до 7:45 в Благовещенске не ходили троллейбусы. Причиной этому стала авария на линии в районе железнодорожного вокзала.

Из-за чего произошла поломка, пока не известно. До места, где произошла авария, троллейбусы даже не успели дойти. Вероятно, поломка произошла ночью. Специалисты троллейбусного управления в течение дня установят ее причину. Сейчас движение троллейбусов восстановлено.

Проблем для троллейбусного движения добавляет и авария на водопроводе в районе Зейской – Пионерской. Пока там идет откачка воды, и троллейбусы еще могут ездить по этому участку. Однако сегодня вечером им придется на 30 минут раньше зайти в депо. Коммунальщики приступят к вскрытию дорожного полотна. Планируются, что работы будут вестись только ночью.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2008/11/18/22.html