Жительница Зеи погибла от удара ножом, но успела вызвать полицию

увеличить
Фото: freepik.com
Накануне вечером в МОМВД России «Зейский» поступило сообщение от жительницы города Зея о том, что мужчина, проживающий в доме по улице Ленина, ведёт себя неадекватно и пытается выбить двери. На вызов отправился наряд отдела вневедомственной охраны. Войти в квартиру полицейские не смогли: она была заперта изнутри. Из-за дверей доносились угрозы, сообщает пресс-служба МВД.

Заглянув в окно, полицейские увидели женщину в крови, лежащую на полу. Об этом сразу сообщили в дежурную часть МОМВД и вызвали бригаду скорой помощи. В присутствии жильцов общежития полицейские вскрыли дверь. Внутри стражи порядка нашли женщину с ножевым ранением груди. Прибывшим медикам спасти её не удалось.

Находившегося в квартире нетрезвого мужчину 1969 года рождения полицейские доставили в отделение. Обстоятельства происшествия выясняются.

Эта статья в категориях:  происшествия, криминал, Зея.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/07/24/40.html