Талаканские спасатели выручили рыбаков, которые не могли добраться до берега

Мужчины, вернувшиеся с рыбалки в Талакане, сообщили спасателям о товарищах, попавших в беду. В районе залива Медведь-голова трое мужчин терпят бедствие: сломался мотор на лодке, и люди не могут добраться до берега.

Как сообщает амурское управление МЧС России, к месту происшествия выехали спасатели Александр Калашников и Александр Дерюга. Добравшись до места, они отбуксировали лодку с тремя находившимися на ней рыбаками до посёлка. Там на берегу рыбаки оставили свою машину перед тем, как отправиться на рыбалку.

Как выяснилось позже, трое мужчин отправились на рыбалку ещё 8 июля. Они порыбачили, а утром обнаружили, что мотор лодки не заводится. Мужчины обратились к другим рыбакам с просьбой сообщить о том, что им нужна помощь.

Эта статья в категориях:  природа, МЧС.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/07/10/4.html