7 июня около 18 часов в дежурную часть полиции позвонила жительница села Екатеринославка. Женщина сообщила дежурному, что со двора дома пропала её 4-летняя дочь. На поиски ребенка подняты все службы района. Поиск длился более 4-х часов.
Спустя несколько часов девочка была найдена мёртвой. Сотрудники уголовного розыска обнаружили тело ребёнка в затопленном подполье соседней квартиры двухквартирного дома, в котором проживала погибшая вместе с матерью.
Как сообщает пресс-служба УВД Амурской области, по предварительной информации к гибели маленькой девочки причастна знакомая её родителей 1989 года рождения. Женщина доставлена в отдел полиции. В настоящее время выясняются все обстоятельства и причины преступления.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает амурское следственное управление СК РФ.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/06/08/1.html
