![]() |
| увеличить Фото: пресс-служба администрации Белогорска |
Когда прибыли на место, Игоря Николаева уже не было в машине. С обоих водителей взяты объяснения. Артист, спешивший на концерт, не пострадал.
Как стало известно журналистам газеты, Mercedes Benz был взят напрокат организаторами тура у благовещенского бизнесмена. Сейчас у автомобиля повреждён бампер.
На въезде в Белогорск встречать композитора выстроились казаки с саблями наперевес и хлебом-солью в руках. Машина с певцом притормозила, и тут же в неё врезалась другая. Почётного гостя пересадили в микроавтобус, но и по дороге в гарнизонный Дом офицеров в микрорайоне Транспортный Николаева ждала неприятность — автомобильная пробка, из-за которой приезд певца задержался на 20 минут. Полицейские устранили дорожный затор.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/10/05/24.html

