В Углегорске мужчина хотел ночью покормить голубей и упал с 4-го этажа

увеличить
Фото: www.gzt-sv.ru
В воскресенье, 24 июня, около трёх часов ночи в посёлке Углегорск 46-летний мужчина выпал из окна четвёртого этажа. Как выяснилось впоследствии, он встал на подоконник, чтобы покормить голубей. Хотя известно, что эти птицы ночью не летают. Пострадавший умер в машине скорой помощи, пишет газета «Зейские огни».

Скорую помощь вызвали врачи углегорской участковой больницы. Первую помощь пострадавшему, получившему серьёзные травмы, оказали на месте, потом повезли навстречу бригаде скорой помощи. Пациента в тяжёлом состоянии передали свободненским врачам на 35-м километре трассы.

При первичном осмотре у него определили закрытый перелом шейно-грудного отдела позвоночника, закрытый перелом рёбер слева, осложнённый пневмотораксом (ребра проткнули лёгкое), закрытый перелом костей таза и травматический шок.

Несмотря на интенсивную терапию, через пять минут у травмированного наступила клиническая смерть. Пострадавший умер в машине скорой помощи.

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/06/27/4.html