В Амурской области продавец получила тяжёлую травму из-за пробки от шампанского, отскочившей в глаз

В Амурской области продавец получила тяжёлую травму из-за пробки от шампанского, отскочившей в глаз

Ведётся расследование несчастного случая.

В Приамурье серьёзно пострадала женщина-продавец. Ей в глаз отскочила пробка от шампанского – в результате сотрудница магазина получила серьёзную травму.

О происшествии рассказали в Федерации профсоюзов Амурской области. По предварительной информации, продавец по просьбе покупателя пошла в подсобное помещение за шампанским. Когда она поднимала коробку, одна бутылка выпала из дна и разбилась, а пробка отскочила в глаз. В итоге женщина получила тяжёлый вред здоровью.

Федерация профсоюзов Амурской области примет участие в расследовании этого несчастного случая.

Тем временем в Белогорском муниципальном округе тоже произошло ЧП на производстве. Погиб рабочий, получивший травму в зернохранилище. Мужчина скончался ещё до того, как его привезли в больницу.

Амурчане заметили, что за последние месяцы участились смертельные случаи на производстве. Как ранее писал портал 2×2.su, с начала 2023 года поступило 33 сообщения о несчастных случаях со смертельным исходом. Однако жители региона не совсем правы: по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество ЧП уменьшилось.

Автор: Юлия Янушевская

Источник новости: 2×2.su