Малолетние вандалы могут оставить амурчан без кино

Администрация социально-культурного объединения «Инициатива» Мазановского района в своем телеграм-канале сообщила о порче имущества зрительного зала – неизвестные разрезали кресла. — Уважаемые зрители! Если вы не хотите, чтобы киномероприятия прекратились, то помните, что вы несёте ответственность за порчу имущества, находящегося в зрительном зале! Будьте аккуратны, не сорите, не пользуйтесь спичками, зажигалками, не нарушайте технику пожарной безопасности!,

Администрация социально-культурного объединения «Инициатива» Мазановского района в своем телеграм-канале сообщила о порче имущества зрительного зала – неизвестные разрезали кресла.

— Уважаемые зрители! Если вы не хотите, чтобы киномероприятия прекратились, то помните, что вы несёте ответственность за порчу имущества, находящегося в зрительном зале! Будьте аккуратны, не сорите, не пользуйтесь спичками, зажигалками, не нарушайте технику пожарной безопасности!, – говорится в сообщении.

Корреспонденту Амур.инфо в учреждении пояснили, что в зале проходят мероприятия и киносеансы для молодежи – вероятнее всего, сиденья повредила именно эта категория населения.

— Мы не обращались в полицию – ущерб незначительный. Придав инцидент огласке, мы хотели воззвать к совести наших юных жителей. Нельзя вести себя подобным образом, ведь мы стараемся скрасить их досуг и в ответ хотим увидеть уважение, – подчеркнули в администрации СКО «Инициатива».

Источник новости: Amur.Info