Амурчанину, решившему сэкономить, условный срок заменили на реальный

Сковородинский районный суд отменил условное наказание осуждённому, заменив приговор лишением свободы. Мужчина нарушил обязанности по приговору, сообщает прокуратура Амурской области. Амурчанина судили за квартирную кражу. В июле прошлого года суд приговорил его к 2,5 года лишения свободы условно, назначив два года испытательного срока. Кроме того, за своё преступление осуждённый должен был возместить материальный ущерб. Исполнять

Сковородинский районный суд отменил условное наказание осуждённому, заменив приговор лишением свободы. Мужчина нарушил обязанности по приговору, сообщает прокуратура Амурской области.

Амурчанина судили за квартирную кражу. В июле прошлого года суд приговорил его к 2,5 года лишения свободы условно, назначив два года испытательного срока. Кроме того, за своё преступление осуждённый должен был возместить материальный ущерб.

Исполнять приговор мужчина не стал – возмещения ущерба от него так и не дождались, поэтому дело амурчанина снова оказалось в суде. На этот раз он получил реальный срок. Теперь житель Сковородинского района на 2,5 года отправится в исправительную колонию.

Источник новости: Amur.Info