Жители благовещенской многоэтажки поняли, какова причина холода в квартирах

Жители дома № 26 на улице Чайковского в Благовещенске обратились в Амуржилинспекцию с жалобой на неисправную систему вентиляции. Из-за этой проблемы в квартирах температура поверхности стен снизилась, сообщает ведомство. Инспектор провёл внеплановую выездную проверку и выяснил, что в системе вентиляции дома есть обратная тяга, из-за чего и снизилась температура. После проверки Амуржилинспекция направила предписание об

Жители дома № 26 на улице Чайковского в Благовещенске обратились в Амуржилинспекцию с жалобой на неисправную систему вентиляции. Из-за этой проблемы в квартирах температура поверхности стен снизилась, сообщает ведомство.

Инспектор провёл внеплановую выездную проверку и выяснил, что в системе вентиляции дома есть обратная тяга, из-за чего и снизилась температура. После проверки Амуржилинспекция направила предписание об устранении нарушения жилищно-строительному кооперативу № 14. До 28 февраля этого года организация должна восстановить тягу в вентиляционных каналах в жилых помещениях многоэтажки.

Источник новости: Amur.Info