Амурчанин обругал главу сельсовета при пожарных

По материалам проверки прокуратуры Благовещенского района возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Кантон-Коммуна, который допустил нецензурные выражения в адрес представителя власти. В октябре прошлого года амурчанин нелицеприятно высказался в отношении главы Новотроицкого сельсовета, которая находилась при исполнении обязанностей и являлась ответственной за выжигание сухой травы в селе. Свидетелями этого стали члены добровольной пожарной дружины.

По материалам проверки прокуратуры Благовещенского района возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Кантон-Коммуна, который допустил нецензурные выражения в адрес представителя власти.

В октябре прошлого года амурчанин нелицеприятно высказался в отношении главы Новотроицкого сельсовета, которая находилась при исполнении обязанностей и являлась ответственной за выжигание сухой травы в селе. Свидетелями этого стали члены добровольной пожарной дружины.

Расследование уголовного дела контролирует прокуратура района. Максимальное наказание, которое может получить мужчина за это преступление, – штраф до 40 тысяч рублей и исправительные работы на срок до одного года.

Источник новости: Amur.Info