В Тынде ищут пропавшего без вести подростка

Тындинская полиция разыскивает без вести пропавшего Ярослава Денисовича Колчина 2008 года рождения. Он ушёл из дома 5 января и до сих пор не вернулся. Молодому человеку на вид 14 лет, его рост 172 сантиметра. Он среднего телосложения, светловолосый, с короткой стрижкой, глаза карие, уши в верхней части оттопырены. К особым приметам полиция относит изрисованные маркером

Тындинская полиция разыскивает без вести пропавшего Ярослава Денисовича Колчина 2008 года рождения. Он ушёл из дома 5 января и до сих пор не вернулся.

Молодому человеку на вид 14 лет, его рост 172 сантиметра. Он среднего телосложения, светловолосый, с короткой стрижкой, глаза карие, уши в верхней части оттопырены. К особым приметам полиция относит изрисованные маркером руки и ноги.

На момент ухода из дома Ярослав был одет в тёмно-синюю куртку на молнии с капюшоном, чёрную флисовую толстовку с эмблемой цвета «металлик» на груди, чёрную вязаную шапку, шарф серо-черного цвета в клетку, трико черного цвета на флисе, темно-синие с оранжевыми вставками кроссовки.

С собой подросток забрал кнопочный черный мобильный телефон.

В тындинском отделе полиции просят всех, кто знает что-то о местонахождении Ярослава Колчина, немедленно сообщить по телефонам 102, (41656) 4-25-97, (41656) 3-65-25.

Источник новости: Amur.Info